English

●高精度かつ良好な面粗さが実現可能なソリッドドリルです。●TiN/TiAlN多層コーティングにより、長く安定した工具寿命が可能です。●オールマイティな材種であらゆる被削材に適用可能です。

【用途】
●あらゆる被削材の穴あけ加工に。

【仕様】
●Dc:14.25●DMM:16●l2:133●l4:59●l6:83







※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:サンドビック(株)にお問い合わせ下さい。

※画像は代表画像です。実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。

【サンドビック】サンドビック ドリル切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 R840142550A1A[サンドビック 1220 超硬ソリッドドリル コロドリルデルタ-C-その他

09.01(木) お知らせ Lexmark LEX40X0343 C78x イメージ Transfer Unit Printer Maintenance キット (海外取寄せ品)
LD Remanufactured Epson T606C / T606C00 HY (220ml) Light Magenta Ink Cartridge for 4800 Stylus プロ, 4800 Portrait Edition, 4880 Stylus プロ, 4880 ColorBurst Edition & 4880 Portrait Edition (海外取寄せ品) お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 サンワサプライ ナイロンメッシュアナログRGBケーブル 15m ブラック KC-NMV150K
HP F2G77A LaserJet Maintenance キット (海外取寄せ品) 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for Epson EX31 Replace ELPLP54, V13H010L54 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)

【サンドビック】サンドビック ドリル切削工具穴あけ工具超硬コーティングドリル]【TN】【TC】 R840142550A1A[サンドビック 1220 超硬ソリッドドリル コロドリルデルタ-C-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 グッド ランプ ブランド Brand New Top クオリティー AN-XR30LP Projector リプレイスメント ランプ With ハウジング For SHARP XR-40X Projector 180 デイズ (海外取寄せ品)
Cables4sure 150m ST-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品) 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 HP 304A (CF340A) シアン, Magenta & イエロー オリジナル Toner Cartridges, 3 Cartridges (CC531A, CC532A, CC533A) for HP カラー LaserJet CP2025 CM2320 (海外取寄せ品)
BB BP12-12-T2, BP12-12T2 12V 12Ah UPS バッテリー - This is an AJC ブランド Brand リプレイスメント (海外取寄せ品) 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会