English





サイズ
重さ 重さ:3928g
商品説明
Philips 200 52x CD-R 80min 700MB White Inkjet Hub in Cake Box
注意事項 *万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください
*本製品をご使用により万が一、機械本体に支障が出た場合でも機械本体の修理費用負担はいたしません。 ご心配な方は、純正品をご使用ください。

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


700MB 80min CD-R 52x 200 フィリップス ホワイト 「汎用品」(海外取寄せ品) ボックス ケーキ in Hub Inkjet-その他

09.01(木) お知らせ Compatible Copier Toner 89903 シアン for Gestetner DSC328 Gestetner DSC332 Gestetner DSC338 シアン 「汎用品」(海外取寄せ品)
Compatible Hitachi Projector ランプ, Replaces Model CP-RX80W with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 Plenum 80m ST-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
【送料無料】HP C4822A マゼンタ [プリントヘッド/クリーナ]【同梱配送不可】【代引き不可】【沖縄・離島配送不可】 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 APC SmartUPS 3000 12V 18Ah UPS バッテリー - This is an AJC ブランド Brand リプレイスメント (海外取寄せ品)

700MB 80min CD-R 52x 200 フィリップス ホワイト 「汎用品」(海外取寄せ品) ボックス ケーキ in Hub Inkjet-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 Electrified AN-C430LP-ED1114 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Sharp プロジェクター - LAMP1114 「汎用品」(海外取寄せ品)
Mwave ランプ for EPSON ELPLP38 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 ep771 compatible Optoma Projector ランプ with ハウジング, 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品)
デル H898K PowerConnect M8024 SAS to SAS CX4 ケーブル 1M (海外取寄せ品) 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会