English





サイズ サイズ:10 x 10 x 10 cm
重さ 重さ:200g
商品説明
Original Projector lamp for SANYO 6103097589 with housing
注意事項 *万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください
*本製品をご使用により万が一、機械本体に支障が出た場合でも機械本体の修理費用負担はいたしません。 ご心配な方は、純正品をご使用ください。

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


6103097589 サンヨー for ランプ Projector オリジナル with 「汎用品」(海外取寄せ品) ハウジング-その他

09.01(木) お知らせ Mwave ランプ for EIKI EIP-X350 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Plenum 100m SC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品) お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 Kyocera Mita KM-C2525E OEM シアン Toner Cartridge (海外取寄せ品)
Projector bulb ELPLP28 V13H010L28 ランプ for epson シネマ 200/500 EMP-TW200 EMP-TW500 Projector with ハウジング free shipping 「汎用品」(海外取寄せ品) 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 Comprehensive ケーブル 40' プロ AV/IT アクティブ USB A Male to フィーメイル (USB2-AMF-40PROA) (海外取寄せ品)

6103097589 サンヨー for ランプ Projector オリジナル with 「汎用品」(海外取寄せ品) ハウジング-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 Mwave ランプ for EIKI LC-XB41 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Vivitek D535 ハイ クオリティー オリジナル Projector Bulb without ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 Logitech コー??ド マウス M500 (海外取寄せ品)
Maxii LMP-E211 リプレイスメント projector ランプ with ハウジング フィット for ソニー VPL EW130, VPL EX100, VPL EX120, VPL EX145, VPL EX175, VPL SW125, VPL SW125ED3L, VPL SX125, VPL SX125ED3L,プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品) 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会