English





サイズ
重さ
商品説明 Diablo Cable 95m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 Fiber Patch Cable White
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


ディアブロ (海外取寄せ品) ホワイト ケーブル パッチ ファイバー OM3 Multimode 50/125 Duplex 10GB LC/LC 95m ケーブル-その他

09.01(木) お知らせ エプソン GLPS8100 エプソンGo-PACK (1年間/定期交換部品料金含まず)
Lexmark 15G042C シアン OEM Toner ハイ Yield (15,000 Yield) (海外取寄せ品) お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 New ヨーク TonerTM New Compatible 8 パック TN613K TN613C TN613M TN613Y ハイ Yield Toner for Konica-Minolta : BizHub 452 | 552 | 652. --2 ブラック 2 イエロー 2 シアン 2 Magenta (海外取寄せ品)
【標準送料無料】5個セット ミヨシ MHL3ケーブル 4K対応 1.5m ブラック MHL3-15/BKX5【デジコレクション】 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 Hitachi CP-X430WA Projector Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Bulb Inside (海外取寄せ品)

ディアブロ (海外取寄せ品) ホワイト ケーブル パッチ ファイバー OM3 Multimode 50/125 Duplex 10GB LC/LC 95m ケーブル-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 フィリップス LFH3215 SpeechMike III クラシック (Slide Switch Operation) USB Professional PC-Dictation Microphone with SpeechExec プロ Dictate (海外取寄せ品)
【 あす楽 (代引除く) 送料無料 】サンワサプライ RS-232Cケーブル KRS-403XF10N 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 DLLMW558 - デル 310-8700 HY U/R Toner (海外取寄せ品)
【標準送料無料】YAZAWA 10個セット耐トラ付延長コード Y02102BKX10【デジコレクション】 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会