English

PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-2(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:2m です。

詳細スペック

  • 長さ2m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量40g

【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

09.01(木) お知らせ ホビーマスター1/48 零式艦上戦闘機二一型 ”赤城戦闘機隊 板谷 茂 少佐機” 完成品 艦船・飛行機 HA8801
FENDI フェンディ 8BH253 3WL PETITE 2JOURS プチ トゥージュール バイカラー 2way ハンドバッグ ショルダーバッグ カラーF10Y2/オフホワイト レディース お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 [BF-WM145TYZNSG-AT] LIXIL 浴室水栓 クロマーレSシリーズ 壁付サーモスタット混合水栓 スパウト長さ200mm 寒冷地用 壁付取替用水栓 【シールテープ無料プレゼント!(希望者のみ)※同送の為開梱します】 【送料無料】
【DVD】EMOTION the Best 美少女戦士セーラームーン Super Special DVD-BOX沢井美優 [BCBS-4217] 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 サンローランパリ SAINT LAURENT PARIS トートバッグ 2WAY ベージュ レディース プレゼント ギフト レザー 本革 498612 csv0j 1532 SHOPPING TOY ショッピング トイ【あす楽対応_関東】【ラッピング無料】【返品送料無料】【180928】

【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 トリワ 腕時計 TRIWA Ivory Falken Brown Classic (アイボリー ファルケン ブラウンクラシック) FAST103-CL010212 【あす楽】
オールドキリム・マナストゥル/148×89cmシンプルボーダー 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 生興 デスク 50シリーズ Sタイプ ワゴン W398×D582×H650 WGN-653WW【代引不可】【送料無料(一部地域除く)】
サカアガリホジョキ#10F【Evernew】エバニューガッコウキキグッズソノタ(ekd273)*20 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会