English

在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供
■Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4に相当
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■デジタル診断モニタリング(DDM / DOM)サポート
■光波長 1270nm - 1330nm
■シングルモード(最大伝送距離10km)と光ファイバーLCコネクタに対応
■最大データレート40Gbps
■ホットプラグ、40ギガビットイーサネットQSFPポート対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
最大データ転送速度 : 40 Gbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1270nm to 1330nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 18.4 mm[0.7 in]
製品重量 : 40 g[1.4 oz]
製品長さ : 72 mm[2.8 in]
製品高さ : 8.5 mm[0.3 in]
特記 / 必要条件
注意 : 40ギガビット光ファイバネットワーク装置およびメディアコンバータ用
システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco互換QSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : QSFP+ トランシーバ

StarTech Cisco製QSFP-40G-LR4互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4ST-その他

09.01(木) お知らせ シマノ(SHIMANO) 16 ベイシス磯 1.5-500 25009
ダイワ(Daiwa) カットウフグ X HH-150 05292765 お知らせ 「上月スポーツ賞」表彰式、「上月スポーツ選手支援事業」認定式が行われました!
08.28(日) 大会情報 アブガルシア(Abu Garcia) ホーネットスティンガー プラス HSPC-674MH MGS 1443347
アングラーズリパブリック パームスエルア ショアガンエボルブ SFSGS-98M+・FL 大会情報 第24回日・韓・中ジュニア交流競技会のリザルトを掲載しました。
08.26(金) 大会情報 プロックス(PROX) 渓パワースライドSX 50/55 KPSS5055

StarTech Cisco製QSFP-40G-LR4互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4ST-その他

9.2 (金) ~9.4 (日) 後援 コイズミ照明(KOIZUMI) 間接照明 LED(電球色) AL47224L【電気工事必要】
送料無料 セミダブル ベッド フレーム マットレス付き 収納付きベッド セミダブルサイズ 国産ベッドフレーム リラシー 【ポケットコイルマットレス付き】 木製ベッド ヘッドボード 棚付き フラップテーブル付き コンセント付き レザークッション 収納ベッド ベッド下収納 棚 国際 デカネーション2016
9.17 (土・祝) ~9.19 (月・祝) 後援 ダイワ(Daiwa) メタリア タチウオゲーム H-175 05500095
ダイワ(Daiwa) 紅牙EX AGS N59HB-SMT 01480246 後援 第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会